Два режима работы: сверление, сверление с ударом.
Отсутствие удара на холостом ходу увеличивает срок службы инструмента.
Электронная регулировка оборотов под нагрузкой.
Угольные щётки защищены от попадания пыли и строительного мусора.
Мягкая вибропоглащающая дополнительная рукоятка обеспечивает больший комфорт при работе.
Провод в резиновой изоляции остаётся мягким и гибким при любых условиях эксплуатации.
Ограничитель глубины поможет при сверлении множества отверстий одинаковой глубины.
Фиксатор кнопки включения облегчает использование инструмента при длительной работе.
Легкое переключение режимов работы и направления вращения.
Комплектация: перфоратор Makita HR2800, боковая ручка, ограничитель глубины сверления, кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 314х89х225 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 28 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 80 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 207 355 ₸



