Удобная D-образная рукоятка.
Мощный двигатель для резки металла, цветных металлов, камня, керамики, ПВХ.
Специальная конструкция защитного кожуха защищае пользователя от искр.
Регулируемая направляющая пластина (45 ° вправо, 3 положения).
Быстрозажимное приспособление для установи угла резания.
Регулируемый ограничитель глубины.
Стандартная комплектация: отрезная пила Makita 2414NB, абразивный отрезной круг, торцовый ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х280х600 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 115х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 115х103 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 115 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 45° | 115 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 18,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 133 300 ₸



