Предназначены для работ с листовой, гофрированной листовой сталью и цветными металлами. Бесступенчатая перестановка матрицы, поворот на 360°, с фиксацией при 90° Легкая замена пуансона и матрицы. Встроенный измеритель толщины металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 261х75х177 мм |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Толщина резки алюминия 200 Н/мм² | 2 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 1,6 мм |
| Толщина резки стали 600 Н/мм² | 1 мм |
| Частота холостого хода | 2200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 155 940 ₸



