Предназначены для работ с листовой сталью и цветными металлами.
Малый размер корпуса позволяет комфортно работать, повышая маневреность и контроль.
Ребристое покрытие двигателя, для лучшего удержания во время работы.
Удобный переключатель включения/выключения.
Усиленные резцы обеспечивают больший срок службы без замены.
Стандартная комплектация: гаечный ключ, шестигранный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Минимальный радиус резания | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 320х70х78 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Толщина резки алюминия 200 Н/мм² | 2,5 мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 1,6 мм |
| Толщина резки стали 600 Н/мм² | 1,2 мм |
| Толщина резки стали 800 Н/мм² | 0,8 мм |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 211 200 ₸



