Пила отрезная по металлу — компактная торцевая дисковая пила для резки заготовок из нержавеющей стали, углеродистой стали, цветных металлов и пр.
Модель оснащена мощным двигателем и твердосплавным диском с карбидной окантовкой, обеспечивающими идеальный срез без прожига и заусенцев.
При этом твердосплавной диск мало подвержен износу, что снижает затраты на приобретение расходных материалов.
Инструмент надежно крепится на ровной поверхности посредством двух болтов, вкручиваемых в соответствующие отверстия на станине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 516х306х603 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 75х150 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 85х85 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 115 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 45° | 90 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/0° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 19,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 299 290 ₸



