
Прямая шлифовальная машина Makita GD0810C
142 655 ₸
- Нет в наличии
- Код: GD0810C
Прямая шлифовальная машина Makita GD0810CНет в наличии
142 655 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажMakita GD0810C — прямая шлифмашина с плавным пуском и регулировкой оборотов
Высокомоментная прямая шлифовальная машина с возможностью установки цанг 3, 6 и 8мм.
Идеальна для обработки внутренних поверхностей.
Специальная система привода с муфтой (Super Joint System) превращает рывки инструмента при работе и пуске.
Лабиринтное внутреннее уплотнения защищает мотор и подшипники от загрязнения.
GD0810C подходит для удаления краски и т.п. с помощью шлифовальных листовых щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 371х75х75 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 1800—7000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 142 655 ₸

