
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040
218 850 ₸
- Нет в наличии
- Код: BO6040
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040Нет в наличии
218 850 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажУниверсальный инструмент, одинаково эффективный как для грубой шлифовки, так и для тончайшей полировки различных поверхностей.
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040 оснащена датчиком контроля системы плавного пуска и обеспечивает высокую точность и превосходное качество работы.
Эффективна при работе в особо сложных условиях.
Стандартная комплектация: эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040, подошва, шестигранный ключ, наждачная бумага.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 316х150х132 мм |
| Диаметр подошвы | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота колебаний | 3200—11600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 1600—5800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 218 850 ₸

