
Торцовочная пила Makita LS1440
244 395 ₸
- Нет в наличии
- Код: LS1440
Торцовочная пила Makita LS1440Нет в наличии
244 395 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажДля чистой распиловки (косой рез под углом до 45° в обе стороны)
Саморегулирующиеся центральные упоры на направляющей линейке для уменьшения сколов поверхности
Большие максимальные габариты обрабатываемого изделия благодаря 355 мм диску
Система электрического торможения двигателя
Комплект поставки: Торцовочная пила Makita LS1440, вертикальный и горизонтальный зажимы, пылесборник, фиксатор, направляющие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 596х530х435 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 122х152 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 115х122 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 34,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25 мм |
| Частота холостого хода | 3200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 244 395 ₸

