
Торцовочная пила Makita LH1040
337 955 ₸
- Нет в наличии
- Код: LH1040
Торцовочная пила Makita LH1040Нет в наличии
337 955 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажЖесткая конструкция для аккуратной распиловки древесины,пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия.
Косой рез влево (0—45°).
Поворотная линейка обеспечивает удобную поддержку прутка.
Система электрического торможения двигателя.
Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо до 52° и влево до 45°.
Защита от случайного пуска.
Дисковая маятниковая торцовочная пила и настольный распиловочный станок — в одном универсальном инструменте.
Комплектация: пильный диск, пылесборник, торцовочный ключ, треугольная линейка, торцовочный ключ, толкающая палка, дополнительная пластина, держатель направляющей планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х476х535 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 35х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 35х91 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 69х130 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 69х85 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 14,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 260х405 мм мм |
| Частота холостого хода | 4800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 337 955 ₸

