
Торцовочная пила Makita LF1000
921 200 ₸
- Нет в наличии
- Код: LF1000
Торцовочная пила Makita LF1000Нет в наличии
921 200 ₸
+7 (707) 700-05-62
Отдел ПродажЖесткая конструкция для аккуратной распиловки древесины, пластмасс и профиля из тонкостенного алюминия.
Косой рез влево (0 — 45°).
Система электрического торможения двигателя.
Защита от случайного пуска. Дисковая маятниковая торцовочная пила и настольный распиловочный станок в одном универсальном инструменте.
Компактный стол из алюминия и складывающиеся ножки обеспечивают легкую транспортировку.
Комплектация: пильный диск, пылесборник, торцовочный ключ, измеритель угла резк, толкающая палка, патрубок,тиски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 800—1220х660х650 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 50х150 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 20х180 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 36 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Размер стола | 500х555 мм мм |
| Частота холостого хода | 2700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 921 200 ₸

