Компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина.
Отличное соотношение мощности и веса.
Превосходная система защиты от пыли.
Маленький диаметр корпуса для удобства работы.
Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, защищает двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича, камня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х128х103 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 51 585 ₸



