Двигатель с достаточной мощностью для резки стали, каменной и кирпичной кладки, шлифования сварных швов.
Высокая стойкость двигателя к перегреву.
Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Маленький диаметр корпуса для удобства работы.
Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска.
Усиленные шестерни редуктора.
Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Стандартная комплектация: УШМ Makita 9558HN, ключ, боковая рукоятка, зажимная гайка, опорная шайба, защитный кожух, шлифовальный диск, инструкция по эксплуатации, картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 271х139 х106 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 52 265 ₸



