Защищённый от пыли мотор высокой мощности в компактном корпусе.
Специальная система привода с муфтой (Super-Joint-System) от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
Автоматическое отключение щеток.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Электронная система стабилизации оборотов под нагрузкой и плавный пуск.
Удобная кнопка с фиксатором положения, для уменьшения нагрузки при длительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 307х139х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 85 380 ₸



