Самая компактная УШМ в своём классе. Оснащена системой проедотвращающей попадание пыли и грязи в двигатель и подшипники. Корпус редуктора сделан из лёгкого, но прочного материала, что обеспечивает дополнительное удобство в работе. Удобный курковый переключатель с фиксатором положения, делает работу менее утомительной. В модели применена система плавного пуска двигателя и защита от повторного запуска.
Мощность (Вт) 2000 Частота холостого хода (min-1) 6600 Внешний диаметр диска (мм) 230 Внутренний диаметр диска (мм) 22,23 Тип шпинделя DIN Вес (кг) 4,5 Длина провода (м) 2,5 Угольные щётки CB203/CB204Стандартная комплектация: УШМ Makita GA9050R, боковая рукоятка, защитный кожух, ключ, зажимная гайка, опорная шайба, инструкция по эксплуатации, картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 432х250х132 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Масса | 4,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 129 435 ₸



