Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотором.
Выбор глубины обработки 0 — 70 мм обеспечивает легкое врезание вглубь заготовки или сквозь нее. Точная настройка глубины фрезерования.
Эргономичнные рукоятки с мягкими накладками.
Фиксация клавишы включателя в нажатом положении.
Стандартная комплектация: погружной фрезер Makita RP1800, прямая направляющая, роликовая напрвляющая, копировальное кольцо, переходные втулки (6 мм, 8 мм), прямая фреза (12 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 70 мм м |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 22000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 194 935 ₸








