Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным мотором.
Выставление оптимальной скорости фрезерования, в зависимости от материала.
Выбор глубины обработки 0 — 70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или сквозь нее.
Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Точная настройка глубины фрезерования.
Эргономичные рукоятки с мягкими накладками.
Фиксация клавиши включателя в нажатом положении.
Электронный контроль скорости с функцией мягкого запуска для высококачественной чистовой обработки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 70 мм м |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 6,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 9000—22000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 236 425 ₸



