Фрезер RT0700C обеспечивает производительность и универсальность в легком и
компактном корпусе. RT0700C вляется чем-то средним между станком для обрезки
ламината и полноразмерным фрезером. Корпус двигателя изготовлен из прочного
алюминия. Глубина погружения регулируется с помощью зубчатой рейки с шестерней,
фиксация в нужном положении осуществляется с помощью эксцентрика. Функция плавного
пуска, регулятор оборотов. Примечательно, что обороты остаются постоянными даже при
переменной нагрузке.
Стандартная комплектация: паралельный упор, контурная направляющая, ключи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 40 мм м |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 10000—30000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 80 065 ₸



