Штроборез Makita SG 150 применяется для изготовления борозд в каменных, кирпичных и бетонных стенах, для прокладки труб и электропроводки.
При угрозе перегрева инструмент отключается самостоятельно, имеет низкий уровень шума и вибрации.
Данная модель поставляется в чемодане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 410х195 мм |
| Глубина пропила 0° | 7—45 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Масса | 5,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 7800 минˉ¹ |
| Ширина пропила | 7—35 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 975 ₸



