Мощность: 570 Вт
Частота холостого хода: 0-2500 об/мин
Максимальный размер крепежа:шуруп для гипсокартона : 6 мм
саморежущие шурупы: 6 мм
Масса: 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 290х70х207 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 88 570 ₸



