Шуруповёрт с 6 положениями регулировки крутящего момента для крепежа 6 мм.
Встроенная переменная скорость 0—2500 об/мин с увеличенным крутящим моментом для различных работ.
Встроенный светодиодный свет.
Направленные вентиляционные отверстия отводят воздух от лица оператора.
Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка.
Удобное хранение насадки на корпусе инструмента.
Большой спусковой курок с кнопкой блокировки для удобства работы.
Хранение бит на корпусе инструмента.
Зажим на пояс для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 301х70х207 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 210 ₸



