Ленточный шуруповёрт Makita 6842 быстрее и эффективнее завинчивает шурупы, особенно удобен для завинчивания шурупов в углах, всего в 15 мм от стенки.
Предназначен для крепления гипсокартонных плит на металлических и прочих конструкциях.
Смена магазинной ленты вверх или вниз одним нажатием кнопки.
Удобная система ручной регулировки глубины завинчивания.
Превосходный контроль над инструментом благодаря эргономичной обрезиненной D-образной рукоятке.
Бесшумная муфта обеспечивает низкий уровень шума.
Стандартная комплектация: ленточный шуруповёрт Makita 6842, насадка «PH2», пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | 4х25 мм |
| Частота холостого хода | 4700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 163 700 ₸



