Бензокоса Makita DBC400 проста в эксплуатации и обслуживании, а ее мощность обеспечивает возможность использовать инструмент не только для борьбы с травостоем любой степени жесткости, но и для вырезки кустарника и древесного тонкомера. Помимо комплектующего режущего диска, могут использоваться и другие насадки. Например, двухнитевые полуавтоматические триммерные головки и ножи различной конфигурации.
Бензокоса оснащена велосипедной рукояткой и прямой неразборной штангой.
В качестве режущей поверхности, могут использоваться как ножи различной конфигурации, так и специальные двухнитевые триммерные головки полуавтоматического типа.
Комплект поставки: бензокоса Makita DBC400, плечевой ремень, 4-ех зубовый диск, монтажный инструмент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 6,7 кг |
| Мощность ДВС | 1800 Вт |
| Объём двигателя | 39 см³ |
| Частота холостого хода | 13500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 240 ₸



