Эргономичный, до мелочей продуманный дизайн корпуса.
Двигатель с высокой производительностью.
Легкое и удобное обслуживание, и низкие эксплуатационные расходы.
Предварительная камера для лучшей очистки воздуха.
Чрезвычайно низкая вибрация для продолжительной работы без усталости.
Комбинированный выключатель с автоматическим полугазом.
Комплектация: цепь, полотно, защитный чехол, комбинированный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5,5 кг |
| Мощность ДВС | 2200 Вт |
| Объём двигателя | 45,6 см³ |
| Объём масляного бака | 0,27л |
| Объём топливного бака | 0,47 л |
| Ширина колеи | 0.058 |
Информация для заказа
- Цена: 260 300 ₸



