Эргономичный дизайн, мощный двигатель.
Возможность лёгкой очистки и простота обслуживания.
Двойная система очистки воздуха.
Низкий уровень вибрации, позволяющий увеличить время непрерывной работы.
Комбинированный выключатель с автоматическом полугазом.
Комплектация: цепь, полотно, защитный чехол, комбинированный ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 4,5 кг |
| Мощность ДВС | 2000 Вт |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём масляного бака | 0,28 л |
| Объём топливного бака | 0,56 л |
| Ширина колеи | 0.058 |
Информация для заказа
- Цена: 509 115 ₸



