Отрезной диск с плоским центром предназначен для резки нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 60 |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | R |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₸




