Четыре скорости вращения (500/600/110/1300) для сверления самых различных материалов
Две рукоятки: - основная D-образная рукоятка и боковая
Ползунковые переключатели для легкого изменения скорости вращения
Промышленный патрон расчитан на тяжелые условия работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х82х140 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 153 270 ₸



