Мощный мотор для быстрого сверления железобетонных и кирпичных конструкций
Предохранительная муфта
Дополнительная боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления
Два режима работы (сверление и сверления с ударом)
Электронный контроль скорости вращения
Две рукоятки: основная D-образная рукоятка и боковая
Удобная клавиша включателя
Промышленный патрон расчитан на тяжелые условия работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в бетоне | до 20 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 150 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота ударов | 0—22500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 252 765 ₸



