Угловая дрель Makita DA3010F подходит для сверления и работ с крепежами в труднодоступных местах
Сила нажатия на пусковой рычаг регулирует скорость вращения
Можно установить ограничение максимальной скорости вращения
Функция реверса для извлечения застрявшего сверла или вывинчивания шурупов
Ключевой патрон
Светодиодная точечная подсветка
Реверс
Регулировка оборотов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 270х61х79 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 0—2400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 915 ₸



