Практичная установка долота — возможность установки долота в 40 положениях.
Три режима работы: сверление, сверление с ударом или долбление.
Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, что обеспечивает полный контроль над инструментом.
Предохранительная муфта.
Изменяемая скорость вращения и новая конструкция реверса.
Отсутcтвие удара на холостом ходу.
Легкозаменяемые патроны: замена SDS-plus на 3-х кулачковый патрон — за несколько секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 394х84х214 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 24 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 54 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Сменный патрон | Да |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 151 255 ₸




