Двигатель мощностью 2.400Вт для тяжелой и продолжительной работы
Невероятная долговечность
Превосходная система защиты от пыли
Усиленные конические шестерни редуктора
Увеличенная стойкость к перегреву
Резиновые вставки в боковой и в задней рукоятке для снижения уровня вибрации на руки пользователя
Поворотная задняя рукоятка
Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
Плавный пуск
Опорная шайба "Суперфланец" облегчает демонтаж диска после работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х200х140 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 250 ₸



