
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RFE
259 580 ₸
- Нет в наличии
- Код: DHR202RFE
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR202RFEНет в наличии
259 580 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Makita DHR202 — перфоратор с D-образной рукоятью и тремя режимами работы.
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Паторн SDS-plus с лёгкой сменой насадок.
Расцепляющая муфта, защищающая инструмент.
Электронная регулировка оборотов.
Подсветка рабочей зоны.
Максимальный диаметр бурения 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 358х84х259 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 26 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1000 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 259 580 ₸

