Алмазный диск обеспечивает максимальную глубину резки 100 мм.
Плавный пуск.
Мягкость и комфорт при резке.
Эксклюзивная система привода с муфтой (Super Joint System) oт Makita предохраняет работающего и редукторный механизм от случайной блокировки диска.
Защитный кожух с встроенным патрубком для подсоединения к пылесосу.
Возможность регулировки глубины резки.
Отрезной диск в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 648х273х240 мм |
| Глубина пропила 0° | до 100 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 11,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 363 520 ₸



