Технология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора.
Сверление с ударом, сверление или завинчивание.
Двухскоростной планетарный редуктор с цельнометаллическими шестернями.
Фиксация шпинделя для обслуживания быстрозажимного патрона одной рукой.
Компактный 4-х полюсный щёточный электродвигатель постоянного тока.
Светодиодная подсветка с функцией послесвечения.
16-и ступенчатая регулировка крутящего момента.
Электронное управление и тормоз двигателя.
Комплект поставки: аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita BHP446RFE, два литий-ионных акумулятора, зарядное устройство, насадка PH2/шлиц, плаcтиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 44/30 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 168 435 ₸



