Профессиональная прямая шлифовальная машина GS5000 предназначена для эффективной и быстрой шлифовки изделий из металла.
Увеличенная длина рукоятки в совокупности с уменьшенным диаметром ствола делают шлифмашину маневренной и послушной.
Резиновые вставки из снижают нагрузку на кисти рук и пальцы и смягчают естественные вибрации инструмента во время работы.
Наличие предохранительной системы, автоматически отключающей двигатель при износе щеток облегчает эксплуатацию инструмента.
Шлифмашина оснащена защитным кожухом диска, а также двойной изоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 590х189х116 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 176 630 ₸



