Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Идеальна для обработки внутренних поверхностей.
Возможность установить дополнительную боковую рукоятку и цанговый патрон 3/6/8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 264х82х82 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 25000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 65 230 ₸



