
Сверло по металлу 10,5 мм HSS, 5 шт. Makita D-06591
9 505 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Нет в наличии
- Код: D-06591
Сверло по металлу 10,5 мм HSS, 5 шт. Makita D-06591Нет в наличии
9 505 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Сверло по металлу 10,5 мм HSS Makita D-06591 предназначено для точного сверления в стали, чугуне, цветных сплавах и пластиках. Геометрия режущей части с углом заточки 135° обеспечивает устойчивое центрирование и стабильное прохождение материала.
Изготовление из быстрорежущей стали повышает износостойкость и сохраняет рабочие свойства при длительной эксплуатации. Конструкция подходит для стандартных патронов и обеспечивает надёжный результат при серийных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 10,5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | HSS |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 9 505 ₸

