
Перфоратор Makita HR2300
135 900 ₸
- Нет в наличии
- Код: HR2300
- +7 (707) 700-05-62
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Практичная установка долота в 40 положениях
Установка бура/долота одним движением
Крепление хвостовика насадки адаптировано под патрон SDS-plus
Рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
Антивибрационная дополнительная боковая рукоятка с быстрозажимным фиксатором для ограничителя глубины сверления
Предохранительная муфта увеличенной износостойкости
Увеличенная ремонтопригодность механизмов инструмента
Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
Расположение рычага переключателя режимов работы в нижней части корпуса редуктора существенно снижает риск его поломки
Отсутствие удара на холостом ходу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 356х77х209 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 23 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 54 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
- Цена: 135 900 ₸

