
Кусторез электрический Makita UH4861
116 940 ₸
- Нет в наличии
- Код: UH4861
Кусторез электрический Makita UH4861Нет в наличии
116 940 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Три выключателя : на рукоятке, на передней и нижней ручке
Лезвия начинают движение, тольно если одновременно нажаты любые два из трех выключателей
Двухстороннее лезвие обеспечивает точное подравнивание
Электрический тормоз выбега хода ножей
Комплектация: электрический кусторез Makita UH4861, блок ножей в сборе, защитный чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 871х194х194 мм |
| Длина кабеля | 0,3 м м |
| Максимальный диаметр ветки | 15 мм |
| Масса | 3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт кВт |
| Частота холостого хода | 1600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 116 940 ₸

