Makita DHP453RFE — универсальная дрель-шуруповерт с питанием от аккумулятора.
Режим обычного сверления: металл, дерево, пластик и т.п., ударного сверления — по бетону и камню.
Предназначена для работы в режиме обычного и ударного сверления по различному материалу (металл, пластик, дерево, камень, керамика).
Максимальный крутящий момент, создаваемый двигателем, достигает величины 42 Нм.
Электронная регулировка скорости и электрический тормоз.
Аккумуляторные блоки оснащены системой самодиагностики и многоступенчатой защиты.
Высокая производительность, благодаря большому моменту затяжки.
Дополнительный аккумулятор в комплекте поставки.
Эргономичная рукоятка.
16 положений установки крутящего момента.
2 скорости вращения.
Быстрозажимной патрон для замены биты одной рукой.
Комплект поставки: аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DHP453RFE, два аккумулятора 18В 3Ач, зарядное устройство, пластиовый кейс, насадка PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 222х79х227 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42/27 Н·м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
- Цена: 173 040 ₸




