Лобзик Makita DJV181Z работает на литий-ионном аккумуляторе, который отличается легкостью и мощностью, отсутствием саморазряда и эффекта памяти.
Мощный двигатель, управляющая электроника.
4-х ступенчатый маятниковый ход пилки.
Встроенный патрубок для пылесоса.
Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°, удобная D-образная рукоятка с включателем.
Бесключевая замена пилок для удобства работы.
Регулировка оборотов усилием нажатия на кнопку пуска.
Предназначена для работы с 18-и вольтовыми аккумуляторами Makita.
Опорная плита имеет возможность наклона на 45 градусов в обе стороны.
Для работы в темном помещении инструмент имеет встроенную подсветку.
Глубина пропила в стали — до 10 миллиметров, в алюминии — до 20 миллиметров, в дереве — до 135 мм.
Комплект поставки: аккумуляторный лобзик Makita DJV180Z, набор пилок(2хB-10, 2xBR-13, 2xB-22), противоскольная пластина, защитная крышка на подошву, пареходник для пылесоса, инструкция по эксплуатации, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 257х73х208 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 26 мм мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 10 мм |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
- Цена: 109 620 ₸



