
Прямая шлифовальная машина Makita GS6000
202 000 ₸
- Нет в наличии
- Код: GS6000
Прямая шлифовальная машина Makita GS6000Нет в наличии
202 000 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Makita GS6000 — прямая шлифмашина 150 мм / 750 Вт с двойной защитной изоляцией.
Эффективна для быстрой шлифовки изделий из металла.
Эргономичный корпус, для удобства и лёгкости использования инструмента.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 590х216х130 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 202 000 ₸

