ДИСКИ ДЛЯ РЕЗКИ СТАЛИ
Диск изготовлен из специального сплава, содержащего включения, защищающие его от разрушения.
В сочетании с особой формой зубов это предотвращает поломки и обеспечивает повышенную прочность.
Идеально подходит для стали, металлических листов, труб и стержней с резьбой.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РЕЗА
По сравнению с обычными абразивным диском, имеет больший ресурс, что значительно снижает себестоимость работы.
РОВНЫЙ КРАЙ
Диски предназначены для быстрых и чистых пропилов в металле. Холодная резка без заусенцев, без искр, без нагрева заготовки и пыли.
Диск изготовлен из специального сплава, содержащего включения, защищающие его от разрушения.
В сочетании с особой формой зубов это предотвращает поломки и обеспечивает повышенную прочность.
Идеально подходит для стали, металлических листов, труб и стержней с резьбой.
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ РЕЗА
По сравнению с обычными абразивным диском, имеет больший ресурс, что значительно снижает себестоимость работы.
РОВНЫЙ КРАЙ
Диски предназначены для быстрых и чистых пропилов в металле. Холодная резка без заусенцев, без искр, без нагрева заготовки и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 185 мм |
| Количество зубьев | 38 |
| Передний угол заточки | 0° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | MTCG |
| Ширина пропила | 2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 640 ₸



