Тихий и мощный двухтактный двигатель с низки уровнем токсичности выхлопных газов.
Топливный насос "Праймер" для быстрого запуска двигателя.
Удобный двойной плечевой ремень.
Стартер с функцией "легкий запуск" (дополнительная пружина снижает усилие, которое надо прилагать к тросу стартера, необходимое для запуска двигателя).
Низкий уровень вибрации.
Удобная эргономичная U-образная рукоятка.
Режущий инструмент - четырёхзубый режущий диск /полуавтоматическая косильная головка с леской.
Стандартная комплектация: мотокоса бензиновая Makita EM2600U диск, картридж с леской, защитный кожух, монтажный инструмент, плечевой ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1770х620х410 мм |
| Масса | 5 кг |
| Мощность ДВС | 830 Вт |
| Объём двигателя | 24,5 см³ |
| Объём топливного бака | 0,6 л |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128 740 ₸



