Отрезной диск с плоским центром предназначен для резки тяжёлых чёрных металлов: стали, чугуна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 36 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочное место | 25,4 мм |
| Твёрдость | P |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 13 755 ₸



