Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF347D оснащается ауумуляторами изготовленными по современной Li-Ion технологии.
Бесключевой патрон Makita DF347D позволяет быстро устанавливать, снимать свёрла и другую оснастку одной рукой.
Надежный двухскоростной редуктор, дрели-шуруповёрта Makita DF347D, с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя.
Плавная регулировка скорости вращения.
Переключатель реверса совмещён с пусковой кнопкой.
Комплект поставки: аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DF347D, два аккумулятора BL1415G, зарядное устройство, пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 198х83х235 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30/15 Н·м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
- Цена: 106 295 ₸



