Твердосплавный диск предназначен для аккуратного продольного и поперечного реза древесины. Тонкое полотно снижает нагрузку на инструмент и обеспечивает стабильную работу при продолжительном использовании.
Закалённая и сбалансированная конструкция уменьшает вибрацию и позволяет сохранять точность линии реза. Геометрия зубьев способствует чистому проходу без сколов и перегрева.
Подходит для применения на ручных и стационарных пилах при обработке различных пород древесины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Максимальное количество оборотов | 8040 минˉ¹ |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип зуба | ATB |
| Ширина пропила | 2,2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 570 ₸



