Три выключателя : на рукоятке, на передней и нижней ручке
Лезвия начинают движение, тольно если одновременно нажаты любые два из трех выключателей
Двухстороннее лезвие обеспечивает точное подравнивание
Электрический тормоз выбега хода ножей
Комплектация: электрический кусторез Makita UH6580, блок ножей в сборе, защитный чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1049х223х206 мм |
| Длина кабеля | 0,3 м м |
| Максимальный диаметр ветки | 18 мм |
| Масса | 4,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 670 Вт кВт |
| Частота холостого хода | 1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 163 035 ₸



