Отрезной диск с плоским центром идеально подходит для резки любого вида стали: нержавеющей, хромированной, хром-никелевой, а так же цветных металлов: алюминия, меди.
Предназначен для установка на аккумуляторные угловые шлифовальные машины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 60 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | T |
| Тип абразива | циркониевый электрокорунд |
| Форма диска | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₸



