Простая и надёжная бензиновая газонокосилка с функцией мульчирования.
Надежный бензиновый двигатель Briggs&Stratton.
Прочная стальная дека.
Центральная регулировка высоты кошения.
Шариковые подшипники в колесах.
Большие задние колеса.
Регулируемая высота рукоятки.
Складная рукоятка
3 CUT — cистема кошения 3 в 1 (сбор в травосборник, мульчирование, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 760х500х410 мм |
| Количество ступеней регулировки | 5 |
| Масса | 26 кг |
| Мощность ДВС | 1900 Вт |
| Объём двигателя | 140 см³ |
| Объём травосборника | 50 л |
| Площадь скашивания | 1000—1200 м² |
| Система кошения | 3Cut |
| Ширина скашивания | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 715 ₸



