Болгарка Makita GA5034 – это компактный недорогой инструмент, который по основным параметрам хорошо подходит многим часто работающим с подобными устройствами мастерам.
Применение GA5034 устройства
Угловая шлифмашина Макита GA5034 служит для обработки поверхностей и для резки разных по плотности материалов. Она достаточно быстро справляется с задачами подобного типа и позволяет решать их максимально качественно.
Важные особенности Makita GA5034
Максимально удобный для хвата узкий корпус.
Двойная изоляция.
Надежный защищающий оператора при решении задач кожух.
Оптимально расположенная кнопка включения.
Агрегат комплектуется позволяющей крепко его держать и увеличивающей удобство пользователя дополнительной рукояткой.
Комплектация: УШМ Makita GA5034 защитный кожух, боковая рукоятка, зажимная гайка, ключ, диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х138х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
- Цена: 53 705 ₸



